Узел учета тепловой энергии

29.09.2017

Любой дом, вне зависимости от численности квартир и его месторасположения, обеспечивается отоплением. Данная система включает в себя множество важнейших составляющих, одним из основных из которых является узел учета тепловой энергии. Располагается данное оборудование, как правило, в подвалах и представляет собой целый комплекс различной техники для регистрации и контроля за параметрами теплоносителя.

Обслуживание узла учета тепловой энергии

Монтаж узлов учета тепловой энергии предполагает наличие профессиональных знаний и опыта. В зависимости от устанавливаемого оборудования может потребоваться специальные инструменты. Необходимо также учитывать, что данный комплекс техники бывает расположен в местах повышенной опасности, то есть риск удара током и т.д. крайне высок.

Прежде чем выбрать компанию, которая будет производить монтаж или обслуживание узлов учета энергии, необходимо тщательно продумать всю схему установки. В нашей фирме мы предоставляем также услуги по разработки схем для многоэтажных домов или частных коммерческих зданий.

Обеспечение работоспособности узлов учета тепловой энергии должно осуществляться часто, особенно в наиболее перегруженные периоды года, так как даже малейший сбой может привести к отключению подачи горячей и холодной воды в доме, а также к сбоям в вентиляционной системе. С помощью грамотного обслуживания удается добиться оптимальной температуры теплоносителя, тем самым экономя значительную сумму и продлевая срок службы всего отопительного комплекса.

Преимущества нашей организации

Узел учета является важнейшим комплексом оборудования для любого здания.

Соответственно, его монтаж и обслуживание необходимо доверять исключительно проверенным, опытным мастерам. В нашей компании мы предоставляем весь спектр услуг, направленных на обеспечение качественной работы узла учета тепловой энергии. В первую очередь, наши мастера являются высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы и с умением исправлять любые поломки.

Во-вторых, все предоставляемые нами услуги оказываются на высоком уровне, что позволяет гарантировать качество и длительный срок службы оборудования.

В-третьих, наши специалисты работают строго по графику, обеспечивая быстрый монтаж или восстановление работы узла учета тепловой энергии здания.

В-четвертых, стоимость монтажа и обслуживания узла учета энергии для многоэтажных и частных домов вне зависимости от типа оборудования в нашей фирме отличается доступностью. Также наши постоянные клиенты получают возможность воспользоваться специальными предложениями и акциями.

Помимо монтажа и обслуживанию узлов учета тепловой энергии в многоэтажных зданиях, наша компания осуществляет данный тип работ для частных домов, которые ранее были подключены к центральному отоплению. Несмотря на довольно высокую стоимость оборудования, в дальнейшем это позволит сэкономить деньги и повысить собственный комфорт.

Читайте также
12.09.2019
Предлагаем услуги монтажа индивидуальных тепловых пунктов (ИТП). Специалисты ООО "СтройТеплоЮг" имеют опыт в проведении монтажных работ любых типов ИТП на множестве объектов различного назначения (производственные, офисные и торговые помещения, административные здания и пр.).
06.06.2018
Тепловой пункт - это специальное модульное оборудование, направленное на передачу тепловой энергии от котельных, ТЭЦ или иных внешних сетей непосредственно к системам отопления ЖКХ
05.06.2018
Обслуживание индивидуальных тепловых пунктов представляет собой ряд организационных и технических мер, направленных на содержание оборудования ИТП в исправном состоянии и сохранение полной функциональности его во время эксплуатации.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
У Вас остались вопросы?
Оставьте ваш номер телефона и наш
специалист перезвонит вам
Представьтесь(ФИО)*
Контактный телефон*
Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта