Новости

12.09.2019
Предлагаем услуги монтажа индивидуальных тепловых пунктов (ИТП). Специалисты ООО "СтройТеплоЮг" имеют опыт в проведении монтажных работ любых типов ИТП на множестве объектов различного назначения (производственные, офисные и торговые помещения, административные здания и пр.).
06.06.2018
Тепловой пункт - это специальное модульное оборудование, направленное на передачу тепловой энергии от котельных, ТЭЦ или иных внешних сетей непосредственно к системам отопления ЖКХ
05.06.2018
Обслуживание индивидуальных тепловых пунктов представляет собой ряд организационных и технических мер, направленных на содержание оборудования ИТП в исправном состоянии и сохранение полной функциональности его во время эксплуатации.
09.04.2018
Тепловой узел - это объединение приборов и устройств, которые ведут учет энергии, массы (объема) теплоносителя, плюс контроль и регистрацию его показателей.
07.01.2018
Монтаж газовых котельных в загородных домах и промышленных объектов - одно из главных направлений нашей работы.
29.09.2017
Данная система включает в себя множество важнейших составляющих, одним из основных из которых является узел учета тепловой энергии.
15.08.2017
Эксплуатация газовой котельной включает ряд общих мероприятий, связанных с подготовкой и обслуживанием котельного, а также вспомогательного оборудования, которое не связано с газом напрямую.

 

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
У Вас остались вопросы?
Оставьте ваш номер телефона и наш
специалист перезвонит вам
Представьтесь(ФИО)*
Контактный телефон*
Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта